Для кого танцуют люди.

Совершенно не взирая на отсутствие или наличие таланта, способностей, артистизма, времени или Почему, зачем и для кого танцуют людиденег люди всё равно танцуют! У каждого из них, по - видимому, свои собственные причины продолжать этим заниматься.

Давайте попробуем разобраться в том, что же является руководителем такого стремления.

1. Да просто люди любят танцевать!

Страсть эта начинает проявляться обычно уже в совсем раннем детстве. Ошибкой будет подумать, что страсть к танцу возникает только у маленьких представительниц женского пола. Понятно, что любая танцующая девочка должна стоять в паре с мальчиком, а это ведь означает только одно : страстно болеющих искусством танца мальчиков ничуть не меньше таких же девочек. Такая повзрослевшая категория людей никому не собирается объяснять зачем и почему им нужны танцы. Танцы для них - то же самое, что дыхание, они сродни состоянию души, они гармонируют со всем внутренним существом человека и жить без этого они не могут. Не все из них Чемпионы. Даже мало то - большинство зачастую обладают маленьким уровнем подготовки и физическими возможностями. Они занимаются даже не имея природного наивысшего таланта. Из подобных людей получаются прекрасные тренера, руководители, постановщики, организаторы. Танцы для них не профессии, танцы - это не заработок, танцы - это судьба и стиль жизни.

2. Решение родителей.

Насильно их приволокли в студию. Еще упирающегося ребенка из тщеславных соображений хотят заставить воплощать их мечты. Главное - участие в финалах и получение призовых мест. Дети не могут ослушаться своих родителей и выступают, соревнуются даже если им это не по душе, а склонности совсем не направлены в сторону искусства танца. Когда давление родителей ослабляется - что приходится делать таким детям? Конечно, они получают другое образование, но из них могут получится и вполне отличные тренера, организаторы детских кружков. Это не трагедия, ведь знания, умения и опыт, безусловно, не уйдут зря!

3. Просто нравится.

Самая красочная возрастная категория - от трех до восьмидесяти! Надоевшее сидение перед синим ящиком, пивной животик, отсутствие ощущений... именно это с подвигает заняться танцами во взрослом возрасте. Красиво двигаться или познакомится с единомышленниками и одногруппниками? Они не только занимаются непосредственно танцами, немолодые спортсмены отдыхают вместе душой при совместных вечеринках, конкурсах. Они сохраняют жар в душе и легкость.

4. Инвалид - не значит неактивный!

Физические недостатки порой способны творить самые изумительные чудеса. Участники этих соревнований показывают высокий уровень исполнительского мастерства и отличаются большим артистизмом танцоров. Возможности человека поистине безграничны, ведь в душе надежно и навсегда поселилась музыка!

Танцы для малышей или танцы для взрослых? В любом возрасте не поздно начать или же совершенствоваться! Костюмы напрокат еще больше подчеркнут Ваш выбор и сделают образ самым элегантным и гармоничным.

Комментарии:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Download SocComments v1.3
Twitter
Нравится
SocButtons v1.5