Какая есть мотивация для занятий танцами.

А какие у Вас есть причины заняться танцамиКаждый человек мечтает об интересном и насыщенном отдыхе, который приведет к оздоровлению, сделает человека красивым.

Какие есть причины заняться танцами?

1. Похудение, польза для здоровья. Танцевальные нагрузки дают оптимальную тренировку сердцу, сосудам, мышцам и всем суставам тела. Подходят танцы для любых возрастов!

2. Отличная осанка. Практически 50% современных людей имеют проблемы с позвоночником и осанкой в том числе из-за длительного сидения в офисе и из-за постоянной умственной, а не физической, работы. Танцы вырабатывают правильную осанку и способствуют оздоровлению позвоночника.

3. Грациозная походка. На девушку, которая не идет, а порхает, всегда мило смотреть, на нее хочется быть похожей. Если вы научитесь танцевать, то уж красиво ходить вы точно сможете.

4. Новые друзья. Все мы, безусловно, любим приобретать новых друзей и единомышленников. Есть много случаев, когда танцах люди находили не только новых верных друзей, но и вторую половинку.

5. Психологическая переоценка. Танцы делают человека более смелым и открытым. Когда человек танцует он действительно свободный ( от стереотипов, мнений, комплексов).

6. Чувство ритма. Вы научитесь разбираться отлично в музыке, отличать фокстрот от вальса, самбу от мамбы.

7. Внешние данные. Абсолютно все люди искусства умеют интересно и незаурядно выглядеть. Такую замечательную способность позволяют выработать танцы!

Что же дадут танцы именно Вам?

Человек без общения не может, иначе мы бы уже давно деградировали. Общение позволяет человеку расширять свой кругозор, обогащает нас жизненным опытом, делает нас более уверенными в себе. Непременно Ваша самооценка повыситься! Как говорят опытные медики, практически 80% наших болячек происходят от нервов. Всем нам знакомо как особенно проявляется это после напряженного трудового дня, когда уставший и морально и физически приходишь на тренировку, а выходишь с тренировки свежим и полным сил. Танцы действительно помогают здорово разгрузиться! Уже после нескольких занятий в танцевальной школе можно увидеть, как меняется в целом сам человек: осанка человека выравнивается, его походка становиться плавной, а движения более грациозными. Также танцы положительно влияют на физическую форму, он становиться более подтянутым и собранным.

Но не забывайте, что всегда все нужно делать в меру, в том числе это касается и занятий танцами. Иначе удовольствие может превратиться в сильнейшую переутомляемость, физическую и психологическую усталость от всего, а танец уже не будет приносить той радости, на которую Вы рассчитывайте. Усилить мгновения волшебства при занятии или постановке танцев можно с помощью Прокат карнавальных костюмов Киев.

Комментарии:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Download SocComments v1.3
Twitter
Нравится
SocButtons v1.5